Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Тюменской области
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Тюменской областной Думы пятого созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 147
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Безделов Александр Витальевич10.07.1978Региональное отделение в Тюменской области ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрирован
2
Чемезов Игорь Леонидович02.06.1969Региональное отделение в Тюменской области ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
3
Попов Владимир Феоктеристович26.03.1965Региональное отделение в Тюменской области ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Рюпин Андрей Викторович29.12.1974Региональное отделение в Тюменской области ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Еникеев Рафаэль Ринатович04.07.1974Региональное отделение в Тюменской области ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
6
Иванов Константин Владимирович24.09.1979Региональное отделение в Тюменской области ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
7
Жириновский Владимир Вольфович25.04.1946ТРО ПП ЛДПР0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
8
Крыгин Александр Анатольевич17.08.1961ТРО ПП ЛДПР0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированотказ от мандата
9
Сысоев Владимир Владимирович21.06.1973ТРО ПП ЛДПР0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
10
Трубин Глеб Александрович05.06.1988ТРО ПП ЛДПР0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрированизбр.
11
Ефимов Сергей Васильевич08.06.1956ТРО ПП ЛДПР0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрированизбр.
12
Марков Евгений Владимирович08.11.1973ТРО ПП ЛДПР0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
13
Сысун Виктор Богданович12.04.1983ТРО ПП ЛДПР0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
14
Селюков Михаил Викторович25.06.1974ТРО ПП ЛДПР0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрированизбр.
15
Сидоров Андрей Игоревич06.07.1973ТРО ПП ЛДПР0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
16
Подкорытов Станислав Владимирович19.07.1977ТРО ПП ЛДПР0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
17
Бухаров Павел Владимирович31.12.1985ТРО ПП ЛДПР0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрирован
18
Полянцев Дмитрий Валерьевич12.12.1973ТРО ПП ЛДПР0Общая часть списка
12выдвинутзарегистрирован
19
Лазарев Максим Николаевич14.02.1978ТРО ПП ЛДПР0Общая часть списка
13выдвинутзарегистрирован
20
Безкровная Виктория Юрьевна23.12.1987ТРО ПП ЛДПР0Общая часть списка
14выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]