Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Тюменской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва
Дата голосования:  18.09.2016
Всего найдено записей: 117

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гилёв Константин Сергеевич16.10.1983Региональное отделение в Тюменской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 20выдвинутотказ в регистрации
2Михайлов Алексей Владимирович02.12.1977Региональное отделение в Тюменской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 17выдвинутотказ в регистрации
3Гаджиев Орхан Багадырович23.06.1985Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Тюменской области 18выдвинутотказ в регистрации
4Кузьмин Егор Анатольевич09.03.1979Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Тюменской области 20выдвинутотказ в регистрации
5Михайлов Константин Викторович25.06.1982Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Тюменской области 22выдвинутотказ в регистрации
6Поддубный Евгений Сергеевич09.02.1981Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Тюменской области 17выдвинутотказ в регистрации
7Степаненко Сергей Юрьевич19.08.1974Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Тюменской области 21выдвинутотказ в регистрации
8Ханов Динар Флюрович20.06.1983Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Тюменской области 15выдвинутотказ в регистрации
9Хасиев Тимур Шарпуддинович22.06.1980Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Тюменской области 19выдвинутотказ в регистрации
10Бороздин Сергей Викторович01.07.1963Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
11Колдомов Сергей Александрович24.01.1957Самовыдвижение 4выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
12Перминов Владимир Алексеевич02.07.1971Самовыдвижение 17выдвинутотказ в регистрации
13Редькин Олег Борисович14.08.1967Самовыдвижение 22выдвинутзарегистрирован
14Савинец Оксана Сергеевна01.08.1995Самовыдвижение 10утративший статус выдвинутого кандидата
15Скородзиевский Владимир Владимирович09.07.1984Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
16Ушаков Михаил Александрович20.04.1983Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Христенко Илья Витальевич04.10.1990Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
18Абдуразаков Жалауддин Загидинович24.07.1959ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 12выдвинутзарегистрирован
19Аскаров Ильнур Камилович30.04.1973ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 15выдвинутзарегистрирован
20Бойцов Сергей Анатольевич07.09.1962ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]