Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.9.2017 - 28.2.2018)
2017
Сентябрь
10
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 38
10 сентября 2017 года
Тюменская область
    Вагайский муниципальный район
Выборы депутатов Думы Вагайского муниципального района четвертого созыва
    город ТобольскДополнительные выборы депутата Тобольской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 25
    город ЯлуторовскДополнительные выборы депутата Ялуторовской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20
    Ишимский муниципальный районВыборы депутатов Думы Ишимского муниципального района четвертого созыва
    Уватский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Уватского муниципального района Тюменской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 15
    Бердюжский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Бердюжского сельского поселения Бердюжского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 7
    Вагайский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Аксурского сельского поселения Вагайского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 4, № 5
 Дополнительные выборы депутатов Думы Первовагайского сельского поселения Вагайского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 3
    Исетский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Красновского сельского поселения Исетского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Думы Слободобешкильского сельского поселения Исетского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Думы Кировского сельского поселения Исетского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 4, № 8
    Ишимский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Пахомовского сельского поселения Ишимского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутатов Думы Новотравнинского сельского поселения Ишимского муниципального района третьего созыва по одномантным избирательным округам № 1, №2
 Дополнительные выборы депутатов Думы Тоболовского сельского поселения Ишимского муниципального района третьего созыва по одномандатным округам № 1, № 2
    Казанский муниципальный районВыборы депутатов представительного органа Казанского сельского поселения Казанского муниципального района первого созыва
    Нижнетавдинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Антипинского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Думы Березовского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Думы Канашского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Думы Нижнетавдинского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Думы Тавдинского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Думы Чугунаевского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Думы Велижанского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, 3, 5
 Дополнительные выборы депутатов Думы Тюневского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам №9, 10
    Омутинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Большекрасноярского сельского поселения Омутинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Сорокинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы муниципального образования Пинигинское сельское поселение Сорокинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Думы муниципального образования Сорокинское сельское поселение Сорокинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Тобольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Ермаковского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Думы Лайтамакского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Думы Надцынского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Думы Овсянниковского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Думы Хмелевского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Тюменский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Московского муниципального образования Тюменского района Тюменской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 12
 Дополнительные выборы депутата Думы Нижнепышминского муниципального образования Тюменского района Тюменской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Уватский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Тугаловского сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Думы Уватского сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Упоровский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Ингалинского сельского поселения Упоровского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Думы Скородумского сельского поселения Упоровского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Думы Упоровского сельского поселения Упоровского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3