Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.9.2020 - 28.2.2021)
2020
Сентябрь
1320
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 269
13 сентября 2020 года
Тюменская областьДополнительные выборы депутата Тюменской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 17
    Вагайский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Вагайского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    город ИшимВыборы депутатов Ишимской городской Думы седьмого созыва
    город ТобольскВыборы депутатов Тобольской городской Думы седьмого созыва
    Заводоуковский городской округВыборы депутатов Думы Заводоуковского городского округа Тюменской области седьмого созыва
    Ишимский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №4, №10
    Тюменский муниципальный районВыборы депутатов Думы Тюменского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Уватский муниципальный районВыборы депутатов Думы Уватского муниципального района шестого созыва
    Абатский муниципальный районВыборы депутатов Думы Абатского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Банниковского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Болдыревского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Коневского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ленинского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Майского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Назаровского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ощепковского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Партизанского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тушнолобовского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шевыринского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Армизонский муниципальный районВыборы депутатов Думы Армизонского сельского поселения Армизонского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ивановского сельского поселения Армизонского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Калмакского сельского поселения Армизонского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Капралихинского сельского поселения Армизонского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Красноорловского сельского поселения Армизонского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Орловского сельского поселения Армизонского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Прохоровского сельского поселения Армизонского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Раздольского сельского поселения Армизонского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Южно-Дубровинского сельского поселения Армизонского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Аромашевский муниципальный районВыборы депутатов Думы Аромашевского сельского поселения Аромашевского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кармацкого сельского поселения Аромашевского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кротовского сельского поселения Аромашевского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Малиновского сельского поселения Аромашевского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Малоскарединского сельского поселения Аромашевского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новоберезовского сельского поселения Аромашевского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новопетровского сельского поселения Аромашевского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Русаковского сельского поселения Аромашевского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Слободчиковского сельского поселения Аромашевского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Сорочкинского сельского поселения Аромашевского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Юрминского сельского поселения Аромашевского муниципального района четвертого созыва
    Бердюжский муниципальный районВыборы депутатов Думы Бердюжского сельского поселения Бердюжского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Зарословского сельского поселения Бердюжского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Истошинского сельского поселения Бердюжского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Мелехинского сельского поселения Бердюжского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Окуневского сельского поселения Бердюжского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Пегановского сельского поселения Бердюжского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Полозаозерского сельского поселения Бердюжского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Рямовского сельского поселения Бердюжского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Уктузского сельского поселения Бердюжского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Вагайский муниципальный районВыборы депутатов Думы Аксурского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бегишевского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Вершинского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Дубровинского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Зареченского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Казанского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Карагайского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Касьяновского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Куларовского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Первовагайского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Первомайского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Птицкого сельского поселения Вагайского муниицпального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Супринского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тукузского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ушаковского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Фатеевского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Черноковского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шестовского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шишкинского сельского поселения Вагайского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Викуловский муниципальный районВыборы депутатов Думы Балаганского сельского поселения Викуловского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Березинского сельского поселения Викуловского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Викуловского сельского поселения Викуловского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ермаковского сельского поселения Викуловского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Калининского сельского поселения Викуловского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Каргалинского сельского поселения Викуловского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Коточиговского сельского поселения Викуловского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Нововяткинского сельского поселения Викуловского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Озернинского сельского поселения Викуловского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Поддубровинского сельского поселения Викуловского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Рябовского сельского поселения Викуловского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Сартамского сельского поселения Викуловского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Скрипкинского сельского поселения Викуловского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Чуртанского сельского поселения Викуловского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Исетский муниципальный районВыборы депутатов Думы Архангельского сельского поселения Исетского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бархатовского сельского поселения Исетского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бобылевского сельского поселения Исетского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Верхнебешкильского сельского поселения Исетского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Верхнеингальского сельского поселения Исетского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Денисовского сельского поселения Исетского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Исетского сельского поселения Исетского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кировского сельского поселения Исетского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Коммунаровского сельского поселения Исетского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Красновского сельского поселения Исетского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Мининского сельского поселения Исетского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Рассветовского сельского поселения Исетского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Рафайловского сельского поселения Исетского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Слободобешкильского сельского поселения Исетского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Солобоевского сельского поселения Исетского района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шороховского сельского поселения Исетского муниципального района четвертого созыва
    Ишимский муниципальный районВыборы депутатов Думы Боровского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бутусовского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Второпесьяновского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Гагаринского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Десятовского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Дымковского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Карасульского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Клепиковского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ларихинского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Мизоновского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Неволинского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новолоктинского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новотравнинского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Пахомовского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Первопесьяновского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Плешковского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Прокуткинского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Равнецкого сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Стрехнинского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тоболовского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Черемшанского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шаблыкинского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Казанский муниципальный районВыборы депутатов Думы Афонькинского сельского поселения Казанского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Большеченчерского сельского поселения Казанского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Большеярковского сельского поселения Казанского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Гагарьевского сельского поселения Казанского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Дубынского сельского поселения Казанского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ильинского сельского поселения Казанского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Огневского сельского поселения Казанского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Пешневского сельского поселения Казанского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Смирновского сельского поселения Казанского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Челюскинского сельского поселения Казанского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Чирковского сельского поселения Казанского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Яровского сельского поселения Казанского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Нижнетавдинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Андрюшинского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Антипинского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Березовского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бухтальского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Велижанского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Искинского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Канашского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ключевского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Миясского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Нижнетавдинского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новоникольского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новотроицкого сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тавдинского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тарманского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тюневского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Черепановского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Чугунаевского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Омутинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Большекрасноярского сельского поселения Омутинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Вагайского сельского поселения Омутинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Журавлевского сельского поселения Омутинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Окуневского сельского поселения Омутинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Омутинского сельского поселения Омутинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ситниковского сельского поселения Омутинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шабановского сельского поселения Омутинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Южно-Плетневского сельского поселения Омутинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Сладковский муниципальный районВыборы депутатов Думы Александровского сельского поселения Сладковского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Лопазновского сельского поселения Сладковского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Майского сельского поселения Сладковского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Маслянского сельского поселения Сладковского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Менжинского сельского поселения Сладковского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Никулинского сельского поселения Сладковского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новоандреевского сельского поселения Сладковского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Сладковского сельского поселения Сладковского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Степновского сельского поселения Сладковского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Усовского сельского поселения Сладковского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Сорокинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Александровского сельского поселения Сорокинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ворсихинского сельского поселения Сорокинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Готопутовского сельского поселения Сорокинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Знаменщиковского сельского поселения Сорокинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Пинигинского сельского поселения Сорокинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Покровского сельского поселения Сорокинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Сорокинского сельского поселения Сорокинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Тобольский муниципальный районВыборы депутатов Думы Абалакского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ачирского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Байкаловского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Башковского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Булашовского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Верхнеаремзянского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ворогушинского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Дегтяревского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ермаковского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Загваздинского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Карачинского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кутарбитского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Лайтамакского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Малозоркальцевского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Надцынского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Овсянниковского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Полуяновского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Прииртышского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Санниковского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Сетовского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ушаровского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Хмелевского сельского поселения Тобольского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Тюменский муниципальный районВыборы депутатов Думы Богандинского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области второго созыва
 Выборы депутатов Думы Ембаевского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва
 Выборы депутатов Думы Каменского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва
 Выборы депутатов Думы Московского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования поселок Боровский Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва
 Выборы депутатов Думы Чикчинского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Думы Наримановского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва по одномандатному округу № 4
    Уватский муниципальный районВыборы депутатов Думы Алымского сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Горнослинкинского сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Демьянского сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ивановского сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Красноярского сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Осинниковского сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Сорового сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тугаловского сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Туртасского сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Уватского сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Укинского сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Юровского сельского поселения Уватского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Упоровский муниципальный районВыборы депутатов Думы Буньковского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бызовского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Видоновского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Емуртлинского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ингалинского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Коркинского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Крашенининского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Липихинского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Нижнеманайского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Пятковского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Скородумского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Суерского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Упоровского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Чернаковского сельского поселения Упоровского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Юргинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Агаракского сельского поселения Юргинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бушуевского сельского поселения Юргинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Володинского сельского поселения Юргинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Зоновского сельского поселения Юргинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Лабинского сельского поселения Юргинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Лесновского сельского поселения Юргинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новотаповского сельского поселения Юргинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Северо-Плетневского сельского поселения Юргинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шипаковского сельского поселения Юргинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Юргинского сельского поселения Юргинского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Ялуторовский муниципальный районВыборы депутатов Думы Асланинского сельского поселения Ялуторовского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Беркутского сельского поселения Ялуторовского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Заводопетровского сельского поселения Ялуторовского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Зиновского сельского поселения Ялуторовского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ивановского сельского поселения Ялуторовского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Карабашского сельского поселения Ялуторовского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Киевского сельского поселения Ялуторовского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Коктюльского сельского поселения Ялуторовского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новоатьяловского сельского поселения Ялуторовского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Памятнинского сельского поселения Ялуторовского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Петелинского сельского поселения Ялуторовского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ревдинского сельского поселения Ялуторовского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Сингульского сельского поселения Ялуторовского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Старокавдыкского сельского поселения Ялуторовского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Хохловского сельского поселения Ялуторовского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Ярковский муниципальный районВыборы депутатов Думы Аксаринского сельского поселения Ярковского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Гилевского сельского поселения Ярковского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Дубровинского сельского поселения Ярковского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Иевлевского сельского поселения Ярковского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Караульноярского сельского поселения Ярковского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Маранского сельского поселения Ярковского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новоалександровского сельского поселения Ярковского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Плехановского сельского поселения Ярковского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Покровского сельского поселения Ярковского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Сорокинского сельского поселения Ярковского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Староалександровского сельского поселения Ярковского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Усальского сельского поселения Ярковского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Щетковского сельского поселения Ярковского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ярковского сельского поселения Ярковского муниципального района четвертого созыва
20 сентября 2020 года
Тюменская область
    Абатский муниципальный район
Выборы депутатов Думы Банниковского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области четвертого созыва
    Ишимский муниципальный районВыборы депутатов Думы Тоболовского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области четвертого созыва